Ansprechpartner

Unser Team kümmert sich gerne um Ihre Fragen.
Sie erreichen uns montags bis freitags von 09:00 bis 18:00 Uhr.

Geschäftsleitung

Markus Beck, Geschäftsführung 
Beck Kunststoffverformungs GmbH
Elektronstraße 58
D-65933 Frankfurt am Main

Phone: +49 (0) 69 380 353 16
Fax: +49 (0) 69 380 8243
Mail: markus.beck@beck-gmbh.net

Betriebsleitung

Roland Abt, Betriebsleitung 
Beck Kunststoffverformungs GmbH
Elektronstraße 58
D-65933 Frankfurt am Main

Phone: +49 (0) 69 380 353-25
Fax: +49 (0) 69 380 8243
Mail: roland.abt@beck-gmbh.net

Vertrieb

Daniel O`Connor, Vertrieb 
Beck Kunststoffverformungs GmbH
Elektronstraße 58
D-65933 Frankfurt am Main

Phone: +49 (0) 69 380 353-13
Fax: +49 (0) 69 380 8243
Mail: daniel.o-connor@beck-gmbh.net

Denis Muracevic, Vertrieb 
Beck Kunststoffverformungs GmbH
Elektronstraße 58
D-65933 Frankfurt am Main

Phone: +49 (0) 69 380 353-12
Fax: +49 (0) 69 380 8243
Mail: denis.muracevic@beck-gmbh.net

Jörg Rösler, Vertrieb 
Beck Kunststoffverformungs GmbH
Elektronstraße 58
D-65933 Frankfurt am Main

Telefon: +49 (0) 69 380 353-11
Telefax: +49 (0) 69 380 8243
Mail: joerg.roesler@beck-gmbh.net

Fertigungsleitung

Heinz Ernst, Fertigungsleitung 
Beck Kunststoffverformungs GmbH
Elektronstraße 58
D-65933 Frankfurt am Main

Phone: +49 (0) 69 380 353-54
Fax: +49 (0) 69 380 8243
Mail: heinz.ernst@beck-gmbh.net

Lager und Versand

Mario Gloge, Versandleitung 
Beck Kunststoffverformungs GmbH
Elektronstraße 58
D-65933 Frankfurt am Main

Phone: +49 (0) 69 380 353-28
Fax: +49 (0) 69 380 8243
Mail: mario.gloge@beck-gmbh.net

Technik

Ulrich Hirschfeld, Dipl.-Ing. (FH) Lüftungstechnik 
Beck Kunststoffverformungs GmbH
Elektronstraße 58
D-65933 Frankfurt am Main

Phone: +49 (0) 69 380 353-57
Fax: +49 (0) 69 380 8243
Mail: info@beck-gmbh.net

Scroll to Top